Капитальный ремонт двигателя

Капитальный ремонт двигателя

Двигатель – наименее надежный и долговечный элемент любого автомобиля. При обслуживании этому агрегату уделяется больше всего внимания, но это практически не меняет того, что ДВС первым выходит из строя. Причиной этого служит работа при высоких нагрузках и температурах, а также химическое и механическое воздействие.
Шатунные и коренные подшипники скольжения, коленчатый вал, клапаны, поршневые кольца, цилиндры и поршни наиболее подвержены износу. Срок службы двигателя напрямую зависит от ресурса этих деталей. Если они изнашиваются, а клапаны неплотно прилегают к гнездам, возникает необходимость в проведении диагностики и последующих ремонтных работ.
Капитальный ремонт двигателя – это процесс, с которым хоть раз в жизни приходилось сталкиваться любому владельцу автомобиля.

Такой ремонт делают в случае, если автомобиль вдруг стал расходовать много масла, увеличилась дымность через выхлопную систему, появился запах горелого масла. Или у машины пропала былая резвость
Главная задача капремонта двигателя – привести его в состояние, максимально близкое к заводскому.
Механики Автоцентра «Осокорки» гарантируют Вам его качественное проведение с использованием самых лучших запчастей и диагностического оборудования.
.