АКПП/МКПП замена масла

АКПП/МКПП замена масла

Коробка переключения передач – одна из самых стойких деталей автомобиля. Однако она, как и любой другой механизм, элементы которого подвергаются трению в процессе постоянной эксплуатации авто, нуждается в надлежащем регулярном уходе.

Одной из процедур, которая должна проводиться систематически, является замена масла в АКПП/МКПП. Ведь именно от состояния трансмиссионного масла, являющего смазкой, зависит качество работы коробки передач.

Вашему авто требуется замена масла в АКПП/МКПП в автоцентре «Осокорки» в Киеве при таких признаках:
— шум в коробке передач;
— трудности, возникающие при необходимости переключить передачи;
— масло почернело и покрылось пеной.

Механики автоцентра «Осокорки» в Киеве с удовольствием произведут замену масла как МКПП, так и в АКПП. Причем полную замену масла в АКПП в Киеве мы производим на специальном оборудовании.

Это позволяет более основательно удалить отработанную жидкость. Ведь, при одновременном сливе старой и закачке новой жидкости происходит «промывка» системы, что делает масло в КПП по-настоящему «свежим».

Кроме замены масла в АКПП/МКПП в автоцентре «Осокорки» в Киеве производится замена масла в раздаточной коробке и редукторе автомобиля.

Замена масла в раздатке в Киеве – процедура, без которой не может обойтись ни одно качественное техобслуживание автомобиля. В зависимости от особенностей конструкции раздаточной коробки, для замены масла в ней может иметь свои особенности и требовать специальных инструментов. Поэтому лучше всего доверить его замену специалистам – именно такие работают в автоцентре «Осокорки» в Киеве.

Недостаточный уровень масла в другом элементе авто, редукторе, может стать причиной неисправной работы всей машины. Своевременно проведенная замена масла в редукторе автомобиля в Киеве избавит Вас от возможных проблем и обеспечит беспроблемную эксплуатацию автомобиля.

Обратившись за заменой масла в АКПП/МКПП, а также заменой масла в раздаточной коробке и редукторе автомобиля в автоцентр «Осокорки» в Киеве, Вы можете не сомневаться: она будет проведена на высшем уровне. Кроме того наши автомеханики помогут Вам подобрать самое качественное масло для Вашего автомобиля среди широкого ассортимента масел на нашем складе в Киеве.